Закажите звонок

17-я Международная практическая конференция «Механизированная добыча нефти-2020»

17-я Международная практическая конференция «Механизированная добыча нефти-2020» состоится 17-18 марта 2020 г. в отеле «Милан» (г. Москва). Организаторы - Экспертный совет по механизированной добыче нефти совместно с Центром профессионального развития при информационной поддержке журнала Neftegaz.RU

За более чем 10-тилетний опыт проведения мероприятий, организаторы создали уникальную технологическую площадку для общения отраслевых экспертов с авторитетным уровнем участников, профессиональной организацией и качеством представляемых докладов.

Основные темы:

·    Итоги и прогнозы механизированной добычи;

·    Новые технологии и оборудование;

·    Интенсификация добычи нефти;

·    Системы ОРЭ и ОРЗ;

·    Энергосберегающие технологии;

·    Цифровые технологии для добычи нефти;

·    Осложненные условия эксплуатации;

·    Нефтепогружной кабель;

·    Эксплуатация и ремонт УВН, УШГН;

·    Оборудование систем ППД.

В рамках архитектуры деловой программы мероприятия запланировано 30 докладов в 6 сессиях, фокус-экспозиция передовых технологий, совещание Экспертного совета по механизированной добыче нефти, а также мастер-класс программы «Уникальный эксперт».

Просим Вас организовать участие делегации специалистов Компании и дочерних подразделений в мероприятии и выступления с докладами.

Обращаем внимание, что заявки на выступления принимаются до 17 февраля 2020 года. Все подробности о мероприятии публикуются на сайте www.mexdob.ru, где также можно заполнить заявку на выступление с докладом и зарегистрироваться в качестве участника.

Докладчики от нефтяных компаний участвуют без оплаты регистрационного взноса.

Более подробную информацию о конференции, можно получить в организационном комитете по телефонам: +7 (495) 008-63-17, электронная почта: cenprodev@list.ru и на сайтах www.mexdob.ru



 

Оставьте заявку для участия

 

ГАРАНТИЯ
КАЧЕСТВА
  Если Вы не увидите в мероприятии пользы, мы вернем Вам 100% стоимости участия!

 

Возврат к списку

Остались вопросы?
Закажите обратный звонок и наш менеджер перезвонит Вам!